ООО «Приорпроект»
ООО «Приорпроект» успешно занимается разработкой предпроектной и проектно-сметной документации и выполняет функции генерального проектировщика с 2011 года.
ООО «Приорпроект» имеет аттестаты соответствия 2-ой категории на право:
– осуществления функций генпроектировщика для объектов 2–4 классов сложности (аттестат №543-ГП от 07.08.2015 г.);
– разработки предпроектной (предынвестиционной) документации (аттестат №780-ПП от 01.02.2016 г.);
– разработки разделов проектной документации для объектов 2–4 классов сложности (аттестат №1229-ПР от 07.08.2015 г.) по разделам:
- генеральный план и транспорт;
- архитектурные решения;
- строительные решения;
- технологические решения;
- сметная документация;
- внутреннее инженерное оборудование, сети и системы (водоснабжения, канализации, электроснабжения, электрооборудования, электроосвещения, автоматизации, связи, радиофикации и телевидения);
- наружные сети и системы (водоснабжения, канализации, электроснабжения, связи, радиофикации и телевидения);
охрана окружающей среды;
- инженерно-технические мероприятия гражданской обороны, мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности;
- организация строительства.